Alba Centeno

Investigadora Científica

Investigación del área de negocio de films de grafeno CVD

Irune Barañano las Santas

Ingeniería S. Telecomunicaciones

Noelia Vidales Núñez

Ingeniería Superior de Telecomunicaciones

Jessica Gutierrez

Ingeniera técnica

Leire Malaxetxebarria Arriaga

Técnica Superior en Desarrollo de Productos Eléctricos

Sheila Maiz

Investigadora predoctoral

Itziar Cortazar Elías

Ingeniería S. automática y electrónica industrial

Sonia Muela Ortiz de Quintas

Licenciatura en Ciencias – Sección Físicas

Dra. Joana Gangoiti

Investigadora del Área de Biotecnología

Irantzu Furunbarena Doval

Ingeniería Técnica

Ainara Valverde

Investigadora predoctoral

Amaia García Bilbao

Doctora en Biología

Izaskun Ruzicka Blabas

Ingeniería Técnica Industrial en mecánica

Susana Larzabal Ramos

Licenciatura en Ciencias – Sección Físicas

Tania Marcos Fernández

Técnica Superior de desarrollo de proyectos mecánicos

Leire Celaya

Investigadora predoctoral

Lorena Germán Ayuso

Ingeniería química

Leire Alonso Oqueranza

Ingeniería Téc. Sistemas de Telecomunicaciones

Ziortza LLona Ugarte

Ingeniería Superior Industrial

Dra. Jone Garate

Investigadora del Área de Desarrollo de Producto

Ane Pérez de Nanclares Gabiña

Master en Ingeniería de Telecomunicaciones

Maitane Urien

Master en investigación biomédica

Vanesa Benito

Licenciada en Ciencias Químicas

Leire Mendizabal Echeverria

Ingeniería Técnica en electrónica industrial

Dra. Larraitz Añorga

Directora científica

Margarita Rodríguez Montes

Licenciada en Informática

Elena Murga

Ingeniera Electrónica

Ainhoa Angulo Ordorika

Ingeniería Técnica Industrial

Lucia Inma Ovejero Dueñas

Ingeniería Técnica Industrial

Rosa Barrio Olano

Investigadora Principal del Laboratorio de Ubiquitina y Desarrollo

Sonia Prieto González

Licenciada en Derecho Económico

Sonia Maza

Licenciada en Bioquímica

Aintzane Olozaga Szekely

Ingeniería Informática

Maitena Concha Pagoaga

Licenciatura Ciencias-Sección Físicas

Izaro Ayesta

Dra. Ingeniería Industrial

Elvira Domingo

RIS Programme Manager, Tecnóloga de alimentos

Patricia Lastra Luque

Doctora en Biología del crecimiento en grandes pelágicos

Alaitz Urrutia Garmendia

Ingeniería Técnica Industrial

Mari Carmen Echevarria Durán

Licenciatura Ciencias-Sección Físicas

Marta Conde Solana

Informática

Haizea González

Doctora en ingeniería industrial

Lara Rodríguez Ortega

RIS Project Manager, Tecnóloga de alimentos

Maitane Gurrutxaga Pagola

Ingeniera mecánica

Amaia Eguidazu

Ingen.S. automatismo y medida

María Isabel Barriocanal Benito

Ingeniería Técnica en Electricidad

Violeta Costa

Ingeniera industrial

Carmen Galindo

Project Manager, Ingeniera agrónoma

Amaia Bizkarguenaga

Responsable servicio comunicaciones TETRA en ITELAZPI

Amaia Escalada Maestro

Ingeniería Técnica en electrónica

María Isabel de la Fuente Basurto

Ingeniería Técnica de Telecomunicaciones

Alba Castellón

Ingeniería Informática

Jone Retolaza

Ingeniera industrial

Juliet Bray

Startup Support Manager

Estibaliz Díaz

Doctora en Ciencias, especialidad Biología y ecosistemas

Ana Isabel Miguel González

Ciencias – Sección Físicas

María Teresa Ruiz Martínez

Licenciatura en Ciencias – Sección de Físicas

Maider Núñez Ibero

Ing. Organización Industrial.Máster en marketing

Izaskun Lara

Ingeniera Superior Informática