Amaia Rebollo

Jefa de Producción

Área de negocio de films de grafeno CVD

Amaia Escalada Maestro

Ingeniería Técnica en electrónica

Nekane Fontál Merino

Ingeniería Superior de Telecomunicaciones

Silvia Sáenz

Ingeniería de Telecomunicaciones

Nuria Bilbao Rementeria

Ingeniería Superior de Telecomunicaciones

Fangyuan Zheng

Investigadora predoctoral

Ana Isabel Miguel González

Ciencias – Sección Físicas

Noelia Vidales Núñez

Ingeniería Superior de Telecomunicaciones

Jessica Gutierrez

Ingeniera técnica

Leire Malaxetxebarria Arriaga

Técnica Superior en Desarrollo de Productos Eléctricos

Sheila Maiz

Investigadora predoctoral

Sonia Muela Ortiz de Quintas

Licenciatura en Ciencias – Sección Físicas

Dra. Joana Gangoiti

Investigadora del Área de Biotecnología

Irantzu Furunbarena Doval

Ingeniería Técnica

Ainara Valverde

Investigadora predoctoral

Eva Andino Santamaria

Ingeniería S. Telecomunicaciones

Susana Larzabal Ramos

Licenciatura en Ciencias – Sección Físicas

Tania Marcos Fernández

Técnica Superior de desarrollo de proyectos mecánicos

Leire Celaya

Investigadora predoctoral

Sara Sendino Mouliet

Tesis doctoral

Edurne Villanueva Saracho

Ingeniero Superior de Telecomunicaciones

Ziortza LLona Ugarte

Ingeniería Superior Industrial

Dra. Jone Garate

Investigadora del Área de Desarrollo de Producto

Ane Pérez de Nanclares Gabiña

Master en Ingeniería de Telecomunicaciones

Maitane Urien

Master en investigación biomédica

Irune Barañano las Santas

Ingeniería S. Telecomunicaciones

Dra. Larraitz Añorga

Directora científica

Margarita Rodríguez Montes

Licenciada en Informática

Elena Murga

Ingeniera Electrónica

Estefanía Abad

Doctora en Física

Izaskun Ruzicka Blabas

Ingeniería Técnica Industrial en mecánica

Rosa Barrio Olano

Investigadora Principal del Laboratorio de Ubiquitina y Desarrollo

Sonia Prieto González

Licenciada en Derecho Económico

Sonia Maza

Licenciada en Bioquímica

Nagore Garmendia

Doctora en Ingeniería Física

Leire Alonso Oqueranza

Ingeniería Téc. Sistemas de Telecomunicaciones

Izaro Ayesta

Dra. Ingeniería Industrial

Elvira Domingo

RIS Programme Manager, Tecnóloga de alimentos

Patricia Lastra Luque

Doctora en Biología del crecimiento en grandes pelágicos

Leire Mendizabal Echeverria

Ingeniería Técnica en electrónica industrial

Marta Conde Solana

Informática

Haizea González

Doctora en ingeniería industrial

Lara Rodríguez Ortega

RIS Project Manager, Tecnóloga de alimentos

Maitane Gurrutxaga Pagola

Ingeniera mecánica

Amaia García Bilbao

Doctora en Biología

Maitena Concha Pagoaga

Licenciatura Ciencias-Sección Físicas

Violeta Costa

Ingeniera industrial

Carmen Galindo

Project Manager, Ingeniera agrónoma

Amaia Bizkarguenaga

Responsable servicio comunicaciones TETRA en ITELAZPI

Lorena Germán Ayuso

Ingeniería química

Mari Carmen Echevarria Durán

Licenciatura Ciencias-Sección Físicas

Alba Castellón

Ingeniería Informática

Jone Retolaza

Ingeniera industrial

Juliet Bray

Startup Support Manager

Estibaliz Díaz

Doctora en Ciencias, especialidad Biología y ecosistemas

Vanesa Benito

Licenciada en Ciencias Químicas