Irati Garcés Díaz

Ing. Tc. Ind. en Electrónica Ind.

Ainhoa Angulo Ordorika

Ingeniería Técnica Industrial

Aintzane Olozaga Szekely

Ingeniería Informática

Alaitz Urrutia Garmendia

Ingeniería Técnica Industrial

Alba Castellón

Ingeniería Informática

Amaia Eguidazu

Ingen.S. automatismo y medida

Amaia Escalada Maestro

Ingeniería Técnica en electrónica

Amaia García Bilbao

Doctora en Biología

Ana Isabel Miguel González

Ciencias – Sección Físicas

Begoña Ferrás Ibaibarriaga

Ing. Ind. Técnicas Energéticas

Dra. Joana Gangoiti

Investigadora del Área de Biotecnología

Dra. Jone Garate

Investigadora del Área de Desarrollo de Producto

Dra. Larraitz Añorga

Directora científica

Edurne Villanueva Saracho

Ingeniero Superior de Telecomunicaciones

Estefanía Abad

Doctora en Física

Eva Andino Santamaria

Ingeniería S. Telecomunicaciones

Irati Garcés Díaz

Ing. Tc. Ind. en Electrónica Ind.

Irune Barañano las Santas

Ingeniería S. Telecomunicaciones

Itziar Cortazar Elías

Ingeniería S. automática y electrónica industrial

Izaskun García

Ingeniería

Izaskun Ruzicka Blabas

Ingeniería Técnica Industrial en mecánica

Jessica Gutierrez

Ingeniera técnica

Leire Alonso Oqueranza

Ingeniería Téc. Sistemas de Telecomunicaciones

Leire Mendizabal Echeverria

Ingeniería Técnica en electrónica industrial

Lorena Germán Ayuso

Ingeniería química

Lucia Inma Ovejero Dueñas

Ingeniería Técnica Industrial

Maider Núñez Ibero

Ing. Organización Industrial.Máster en marketing

Maitena Concha Pagoaga

Licenciatura Ciencias-Sección Físicas

Mari Carmen Echevarria Durán

Licenciatura Ciencias-Sección Físicas

María Isabel Barriocanal Benito

Ingeniería Técnica en Electricidad

María Isabel de la Fuente Basurto

Ingeniería Técnica de Telecomunicaciones

María Luisa Segura Luzón

Licenciatura en Informática

María Teresa Ruiz Martínez

Licenciatura en Ciencias – Sección de Físicas

Marta Conde Solana

Informática

Nagore Azcarateascasua Blázquez

Ingeniería Técnica en electrónica industrial

Nagore Garmendia

Doctora en Ingeniería Física

Naiara Trueba Oquiñena

Ingeniería Superior de Telecomunicaciones

Naiara Unzurrunzaga Estefanía

Ingeniería Técnica en Electrónica Industrial

Natalia Macua Langa

Ingeniería S. Automática y Electrónica Industrial

Nekane Fontál Merino

Ingeniería Superior de Telecomunicaciones

Noelia Vidales Núñez

Ingeniería Superior de Telecomunicaciones

Paula García Luque

Ingeniería en Organización Industrial

Rosa Barrio Olano

Investigadora Principal del Laboratorio de Ubiquitina y Desarrollo

Sara Sendino Mouliet

Tesis doctoral

Silvia Sáenz

Ingeniería de Telecomunicaciones

Sonia Muela Ortiz de Quintas

Licenciatura en Ciencias – Sección Físicas

Susana Larzabal Ramos

Licenciatura en Ciencias – Sección Físicas

Vanesa Benito

Licenciada en Ciencias Químicas

Ziortza LLona Ugarte

Ingeniería Superior Industrial