bty

María Domínguez Machín

María Domínguez Machín

Tesis doctoral

 

Sara Sendino Mouliet

Tesis doctoral

Edurne Villanueva Saracho

Ingeniero Superior de Telecomunicaciones

Ziortza LLona Ugarte

Ingeniería Superior Industrial

Dra. Jone Garate

Investigadora del Área de Desarrollo de Producto

Ane Pérez de Nanclares Gabiña

Master en Ingeniería de Telecomunicaciones

Maitane Urien

Master en investigación biomédica

Irune Barañano las Santas

Ingeniería S. Telecomunicaciones

Dra. Larraitz Añorga

Directora científica

Margarita Rodríguez Montes

Licenciada en Informática

Elena Murga

Ingeniera Electrónica

Estefanía Abad

Doctora en Física

Izaskun Ruzicka Blabas

Ingeniería Técnica Industrial en mecánica

Rosa Barrio Olano

Investigadora Principal del Laboratorio de Ubiquitina y Desarrollo

Sonia Prieto González

Licenciada en Derecho Económico

Sonia Maza

Licenciada en Bioquímica

Nagore Garmendia

Doctora en Ingeniería Física

Leire Alonso Oqueranza

Ingeniería Téc. Sistemas de Telecomunicaciones

Izaro Ayesta

Dra. Ingeniería Industrial

Elvira Domingo

RIS Programme Manager, Tecnóloga de alimentos

Patricia Lastra Luque

Doctora en Biología del crecimiento en grandes pelágicos

Leire Mendizabal Echeverria

Ingeniería Técnica en electrónica industrial

Marta Conde Solana

Informática

Haizea González

Doctora en ingeniería industrial

Lara Rodríguez Ortega

RIS Project Manager, Tecnóloga de alimentos

Maitane Gurrutxaga Pagola

Ingeniera mecánica

Amaia García Bilbao

Doctora en Biología

Maitena Concha Pagoaga

Licenciatura Ciencias-Sección Físicas

Violeta Costa

Ingeniera industrial

Carmen Galindo

Project Manager, Ingeniera agrónoma

Amaia Bizkarguenaga

Responsable servicio comunicaciones TETRA en ITELAZPI

Lorena Germán Ayuso

Ingeniería química

Mari Carmen Echevarria Durán

Licenciatura Ciencias-Sección Físicas

Alba Castellón

Ingeniería Informática

Jone Retolaza

Ingeniera industrial

Juliet Bray

Startup Support Manager

Estibaliz Díaz

Doctora en Ciencias, especialidad Biología y ecosistemas

Vanesa Benito

Licenciada en Ciencias Químicas

María Isabel Barriocanal Benito

Ingeniería Técnica en Electricidad

Maider Núñez Ibero

Ing. Organización Industrial.Máster en marketing

Izaskun Lara

Ingeniera Superior Informática

Begoña Pérez Villarreal

EIT Food South Director

Lore Zumeta Olaskoaga

Graduada en Matemáticas y máster en Estadística e Investigación Operativa

Ainhoa Angulo Ordorika

Ingeniería Técnica Industrial

María Teresa Ruiz Martínez

Licenciatura en Ciencias – Sección de Físicas

Paula García Luque

Ingeniería en Organización Industrial

Raquel Rodríguez

Doctorado en Ingeniería Química

Itziar Santxez

Licenciada en Física

Aintzane Olozaga Szekely

Ingeniería Informática

Naiara Trueba Oquiñena

Ingeniería Superior de Telecomunicaciones

Itziar Cuenca Beristain

Licenciada en Ciencias Económicas y Empresariales

Natalia Elguezabal

Investigadora

Alaitz Urrutia Garmendia

Ingeniería Técnica Industrial

Naiara Unzurrunzaga Estefanía

Ingeniería Técnica en Electrónica Industrial

Esther Alonso Fernández

Ingeniera Técnica de Telecomunicaciones