María Domínguez Machín

María Domínguez Machín

Tesis doctoral

 

Vanesa Benito

Licenciada en Ciencias Químicas

Leire Alonso Oqueranza

Ingeniería Téc. Sistemas de Telecomunicaciones

Ziortza LLona Ugarte

Ingeniería Superior Industrial

Dra. Jone Garate

Investigadora del Área de Desarrollo de Producto

Ane Pérez de Nanclares Gabiña

Master en Ingeniería de Telecomunicaciones

Maitane Urien

Master en investigación biomédica

Ainhoa Angulo Ordorika

Ingeniería Técnica Industrial

Leire Mendizabal Echeverria

Ingeniería Técnica en electrónica industrial

Dra. Larraitz Añorga

Directora científica

Margarita Rodríguez Montes

Licenciada en Informática

Elena Murga

Ingeniera Electrónica

Aintzane Olozaga Szekely

Ingeniería Informática

Lucia Inma Ovejero Dueñas

Ingeniería Técnica Industrial

Rosa Barrio Olano

Investigadora Principal del Laboratorio de Ubiquitina y Desarrollo

Sonia Prieto González

Licenciada en Derecho Económico

Sonia Maza

Licenciada en Bioquímica

Alaitz Urrutia Garmendia

Ingeniería Técnica Industrial

Maitena Concha Pagoaga

Licenciatura Ciencias-Sección Físicas

Izaro Ayesta

Dra. Ingeniería Industrial

Elvira Domingo

RIS Programme Manager, Tecnóloga de alimentos

Patricia Lastra Luque

Doctora en Biología del crecimiento en grandes pelágicos

Amaia Eguidazu

Ingen.S. automatismo y medida

Mari Carmen Echevarria Durán

Licenciatura Ciencias-Sección Físicas

Marta Conde Solana

Informática

Haizea González

Doctora en ingeniería industrial

Lara Rodríguez Ortega

RIS Project Manager, Tecnóloga de alimentos

Maitane Gurrutxaga Pagola

Ingeniera mecánica

Amaia Escalada Maestro

Ingeniería Técnica en electrónica

María Isabel Barriocanal Benito

Ingeniería Técnica en Electricidad

Violeta Costa

Ingeniera industrial

Carmen Galindo

Project Manager, Ingeniera agrónoma

Amaia Bizkarguenaga

Responsable servicio comunicaciones TETRA en ITELAZPI

Ana Isabel Miguel González

Ciencias – Sección Físicas

María Isabel de la Fuente Basurto

Ingeniería Técnica de Telecomunicaciones

Alba Castellón

Ingeniería Informática

Jone Retolaza

Ingeniera industrial

Juliet Bray

Startup Support Manager

Estibaliz Díaz

Doctora en Ciencias, especialidad Biología y ecosistemas

María Teresa Ruiz Martínez

Licenciatura en Ciencias – Sección de Físicas

Maider Núñez Ibero

Ing. Organización Industrial.Máster en marketing

Izaskun Lara

Ingeniera Superior Informática

Begoña Pérez Villarreal

EIT Food South Director

Lore Zumeta Olaskoaga

Graduada en Matemáticas y máster en Estadística e Investigación Operativa

Begoña Ferrás Ibaibarriaga

Ing. Ind. Técnicas Energéticas

Naiara Trueba Oquiñena

Ingeniería Superior de Telecomunicaciones

Paula García Luque

Ingeniería en Organización Industrial

Raquel Rodríguez

Doctorado en Ingeniería Química

Sara Sendino Mouliet

Tesis doctoral

Naiara Unzurrunzaga Estefanía

Ingeniería Técnica en Electrónica Industrial

Itziar Cuenca Beristain

Licenciada en Ciencias Económicas y Empresariales

Natalia Elguezabal

Investigadora

Eva Andino Santamaria

Ingeniería S. Telecomunicaciones

Nagore Azcarateascasua Blázquez

Ingeniería Técnica en electrónica industrial