Marta Conde Solana

Informática

Análisis, diseño, desarrollo y optimización de procesos críticos de Bases de Datos

Ana Isabel Miguel González

Ciencias – Sección Físicas

María Isabel de la Fuente Basurto

Ingeniería Técnica de Telecomunicaciones

María Luisa Segura Luzón

Licenciatura en Informática

Alba Castellón

Ingeniería Informática

Begoña Ferrás Ibaibarriaga

Ing. Ind. Técnicas Energéticas

María Teresa Ruiz Martínez

Licenciatura en Ciencias – Sección de Físicas

Maider Núñez Ibero

Ing. Organización Industrial.Máster en marketing

Sara Sendino Mouliet

Tesis doctoral

Naiara Trueba Oquiñena

Ingeniería Superior de Telecomunicaciones

Paula García Luque

Ingeniería en Organización Industrial

Eva Andino Santamaria

Ingeniería S. Telecomunicaciones

Naiara Unzurrunzaga Estefanía

Ingeniería Técnica en Electrónica Industrial

Estefanía Abad

Doctora en Física

Edurne Villanueva Saracho

Ingeniero Superior de Telecomunicaciones

Nagore Azcarateascasua Blázquez

Ingeniería Técnica en electrónica industrial

Nagore Garmendia

Doctora en Ingeniería Física

Irati Garcés Díaz

Ing. Tc. Ind. en Electrónica Ind.

Natalia Macua Langa

Ingeniería S. Automática y Electrónica Industrial

Izaskun García

Ingeniería

Irune Barañano las Santas

Ingeniería S. Telecomunicaciones

Nekane Fontál Merino

Ingeniería Superior de Telecomunicaciones

Silvia Sáenz

Ingeniería de Telecomunicaciones

Amaia García Bilbao

Doctora en Biología

Itziar Cortazar Elías

Ingeniería S. automática y electrónica industrial

Noelia Vidales Núñez

Ingeniería Superior de Telecomunicaciones

Jessica Gutierrez

Ingeniera técnica

Lorena Germán Ayuso

Ingeniería química

Izaskun Ruzicka Blabas

Ingeniería Técnica Industrial en mecánica

Sonia Muela Ortiz de Quintas

Licenciatura en Ciencias – Sección Físicas

Dra. Joana Gangoiti

Investigadora del Área de Biotecnología

Vanesa Benito

Licenciada en Ciencias Químicas

Leire Alonso Oqueranza

Ingeniería Téc. Sistemas de Telecomunicaciones

Susana Larzabal Ramos

Licenciatura en Ciencias – Sección Físicas

Ainhoa Angulo Ordorika

Ingeniería Técnica Industrial

Leire Mendizabal Echeverria

Ingeniería Técnica en electrónica industrial

Ziortza LLona Ugarte

Ingeniería Superior Industrial

Dra. Jone Garate

Investigadora del Área de Desarrollo de Producto

Aintzane Olozaga Szekely

Ingeniería Informática

Lucia Inma Ovejero Dueñas

Ingeniería Técnica Industrial

Dra. Larraitz Añorga

Directora científica

Alaitz Urrutia Garmendia

Ingeniería Técnica Industrial

Maitena Concha Pagoaga

Licenciatura Ciencias-Sección Físicas

Rosa Barrio Olano

Investigadora Principal del Laboratorio de Ubiquitina y Desarrollo

Amaia Eguidazu

Ingen.S. automatismo y medida

Mari Carmen Echevarria Durán

Licenciatura Ciencias-Sección Físicas

Amaia Escalada Maestro

Ingeniería Técnica en electrónica

María Isabel Barriocanal Benito

Ingeniería Técnica en Electricidad

Marta Conde Solana

Informática