Marta Fernández-Santidrian

Técnico de Producción

Área de negocio de films de grafeno CVD

María Teresa Ruiz Martínez

Licenciatura en Ciencias – Sección de Físicas

Maider Núñez Ibero

Ing. Organización Industrial.Máster en marketing

Izaskun Lara

Ingeniera Superior Informática

Begoña Pérez Villarreal

EIT Food South Director

Lore Zumeta Olaskoaga

Graduada en Matemáticas y máster en Estadística e Investigación Operativa

Begoña Ferrás Ibaibarriaga

Ing. Ind. Técnicas Energéticas

Naiara Trueba Oquiñena

Ingeniería Superior de Telecomunicaciones

Paula García Luque

Ingeniería en Organización Industrial

Raquel Rodríguez

Doctorado en Ingeniería Química

Sara Sendino Mouliet

Tesis doctoral

Naiara Unzurrunzaga Estefanía

Ingeniería Técnica en Electrónica Industrial

Itziar Cuenca Beristain

Licenciada en Ciencias Económicas y Empresariales

Natalia Elguezabal

Investigadora

Eva Andino Santamaria

Ingeniería S. Telecomunicaciones

Nagore Azcarateascasua Blázquez

Ingeniería Técnica en electrónica industrial

Esther Alonso Fernández

Ingeniera Técnica de Telecomunicaciones

Sara Arranz

Química y Dra. en Nutrición y Metabolismo

Estefanía Abad

Doctora en Física

Edurne Villanueva Saracho

Ingeniero Superior de Telecomunicaciones

Natalia Macua Langa

Ingeniería S. Automática y Electrónica Industrial

Izaskun García

Ingeniería

Beatriz Bellanco Anibarro

Licenciada en Ciencias Físicas

Natalia Río

Investigadora predoctoral

Nagore Garmendia

Doctora en Ingeniería Física

Irati Garcés Díaz

Ing. Tc. Ind. en Electrónica Ind.

Nekane Fontál Merino

Ingeniería Superior de Telecomunicaciones

Silvia Sáenz

Ingeniería de Telecomunicaciones

Nuria Bilbao Rementeria

Ingeniería Superior de Telecomunicaciones

Fangyuan Zheng

Investigadora predoctoral

Irune Barañano las Santas

Ingeniería S. Telecomunicaciones

Noelia Vidales Núñez

Ingeniería Superior de Telecomunicaciones

Jessica Gutierrez

Ingeniera técnica

Leire Malaxetxebarria Arriaga

Técnica Superior en Desarrollo de Productos Eléctricos

Sheila Maiz

Investigadora predoctoral

Amaia García Bilbao

Doctora en Biología

Itziar Cortazar Elías

Ingeniería S. automática y electrónica industrial

Sonia Muela Ortiz de Quintas

Licenciatura en Ciencias – Sección Físicas

Dra. Joana Gangoiti

Investigadora del Área de Biotecnología

Irantzu Furunbarena Doval

Ingeniería Técnica

Ainara Valverde

Investigadora predoctoral

Lorena Germán Ayuso

Ingeniería química

Izaskun Ruzicka Blabas

Ingeniería Técnica Industrial en mecánica

Susana Larzabal Ramos

Licenciatura en Ciencias – Sección Físicas

Tania Marcos Fernández

Técnica Superior de desarrollo de proyectos mecánicos

Leire Celaya

Investigadora predoctoral

Vanesa Benito

Licenciada en Ciencias Químicas

Leire Alonso Oqueranza

Ingeniería Téc. Sistemas de Telecomunicaciones

Ziortza LLona Ugarte

Ingeniería Superior Industrial

Dra. Jone Garate

Investigadora del Área de Desarrollo de Producto

Ane Pérez de Nanclares Gabiña

Master en Ingeniería de Telecomunicaciones

Maitane Urien

Master en investigación biomédica

Ainhoa Angulo Ordorika

Ingeniería Técnica Industrial

Leire Mendizabal Echeverria

Ingeniería Técnica en electrónica industrial

Dra. Larraitz Añorga

Directora científica