María Isabel de la Fuente Basurto

Ingeniería Técnica de Telecomunicaciones

Desarrollo de módulos avanzados de accesibilidad y pregnosis para un convertidor eólico

Ainara Valverde

Investigadora predoctoral

Ainhoa Angulo Ordorika

Ingeniería Técnica Industrial

Aintzane Olozaga Szekely

Ingeniería Informática

Alaitz Urrutia Garmendia

Ingeniería Técnica Industrial

Alba Castellón

Ingeniería Informática

Amaia Eguidazu

Ingen.S. automatismo y medida

Amaia Escalada Maestro

Ingeniería Técnica en electrónica

Amaia García Bilbao

Doctora en Biología

Ana Isabel Miguel González

Ciencias – Sección Físicas

Ane Pérez de Nanclares Gabiña

Master en Ingeniería de Telecomunicaciones

Beatriz Bellanco Anibarro

Licenciada en Ciencias Físicas

Begoña Ferrás Ibaibarriaga

Ing. Ind. Técnicas Energéticas

Begoña Pérez Villarreal

EIT Food South Director

Carmen Galindo

Project Manager, Ingeniera agrónoma

Dra. Joana Gangoiti

Investigadora del Área de Biotecnología

Dra. Jone Garate

Investigadora del Área de Desarrollo de Producto

Dra. Larraitz Añorga

Directora científica

Edurne Villanueva Saracho

Ingeniero Superior de Telecomunicaciones

Elena Murga

Ingeniera Electrónica

Elvira Domingo

RIS Programme Manager, Tecnóloga de alimentos

Estefanía Abad

Doctora en Física

Esther Alonso Fernández

Ingeniera Técnica de Telecomunicaciones

Eva Andino Santamaria

Ingeniería S. Telecomunicaciones

Fangyuan Zheng

Investigadora predoctoral

Haizea González

Doctora en ingeniería industrial

Irantzu Furunbarena Doval

Ingeniería Técnica

Irati Garcés Díaz

Ing. Tc. Ind. en Electrónica Ind.

Irune Barañano las Santas

Ingeniería S. Telecomunicaciones

Itziar Cortazar Elías

Ingeniería S. automática y electrónica industrial

Itziar Cuenca Beristain

Licenciada en Ciencias Económicas y Empresariales

Izaro Ayesta

Dra. Ingeniería Industrial

Izaskun García

Ingeniería

Izaskun Lara

Ingeniera Superior Informática

Izaskun Ruzicka Blabas

Ingeniería Técnica Industrial en mecánica

Jessica Gutierrez

Ingeniera técnica

Jone Retolaza

Ingeniera industrial

Juliet Bray

Startup Support Manager

Lara Rodríguez Ortega

RIS Project Manager, Tecnóloga de alimentos

Leire Alonso Oqueranza

Ingeniería Téc. Sistemas de Telecomunicaciones

Leire Celaya

Investigadora predoctoral

Leire Malaxetxebarria Arriaga

Técnica Superior en Desarrollo de Productos Eléctricos

Leire Mendizabal Echeverria

Ingeniería Técnica en electrónica industrial

Lorena Germán Ayuso

Ingeniería química

Lucia Inma Ovejero Dueñas

Ingeniería Técnica Industrial

Maider Núñez Ibero

Ing. Organización Industrial.Máster en marketing

Maitane Gurrutxaga Pagola

Ingeniera mecánica

Maitane Urien

Master en investigación biomédica

Maitena Concha Pagoaga

Licenciatura Ciencias-Sección Físicas

Margarita Rodríguez Montes

Licenciada en Informática

Mari Carmen Echevarria Durán

Licenciatura Ciencias-Sección Físicas

María Isabel Barriocanal Benito

Ingeniería Técnica en Electricidad

María Isabel de la Fuente Basurto

Ingeniería Técnica de Telecomunicaciones

María Teresa Ruiz Martínez

Licenciatura en Ciencias – Sección de Físicas